Koo Alibi Sunglasses Oro Gold Mirror Lens/CAT3 Black Matt

Occhiali koo alibi nero opaco oro

Koo Alibi Sunglasses Oro Gold Mirror Lens/CAT3 Black Matt

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali koo alibi nero opaco oro

4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali KOO ALIBI (nero opaco/oro) cat 3 S

Consegna entro 1-5 giorni
134,93 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole KOO Alibi Gris

2-6 giorni lavorativi
151,68 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Alibi Gris TU

2-8 giorni
153,23 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Alibi 2026 nero

FINALE15 (15€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 27.07.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
164,95 €
Spedizione da 4,95 €
Koo Alibi Sunglasses Oro Gold Mirror Lens/CAT3 Black Matt

Offerta più conveniente

KOO Alibi Sunglasses - Vision Ineguagliabile e Vestibilità Sicura per Prestazioni al TopScopri l´apice dell´occhialeria ad alte prestazioni con gli occhiali da sole KOO Alibi, meticolosamente ingegnerizzati per gli atleti che rifiutano di scendere a compromessi su chiarezza, comfort o stile. Progettati per eccellere in condizioni impegnative, gli Alibi offrono un campo visivo espansivo e libero, permettendoti di rimanere concentrato sulla strada, il sentiero o il percorso che hai di fronte. Sia che tu stia navigando discese tecniche o superando una pedalata a lunga distanza, questi occhiali sono il tuo alibi perfetto per trascorrere più tempo a spingere i tuoi limiti. La costruzione a semicerchio non solo migliora la tua visione periferica, ma promuove anche una ventilazione superiore, mantenendoti fresco e la tua visione chiara quando l´intensità aumenta.Integrazione Innovativa con il Casco con Aste ArrotondateNiente più preoccupazioni, amici. Gli Alibi si integrano perfettamente con
99,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
169,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali koo alibi verde arancio
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Occhiali Da Sole Fotocromatici Alibi
135,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Alibi Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3 Grey Matt
114,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Koo Alibi L Sunglasses Oro Orange Mirror/CAT3
99,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €