Occhiali koo alibi nero opaco oro

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €

Occhiali KOO ALIBI (nero opaco/oro) cat 3 S

Consegna entro 1-5 giorni
134,93 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole KOO Alibi Gris

2-6 giorni lavorativi
152,97 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Alibi 2026 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi verde arancio
125,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Koo Occhiali Da Sole Alibi
126,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Koo Alibi L Photochromic Sunglasses Trasparente Photocromic Fuchsia/CAT1-3
164,93 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Occhiali koo alibi nero opaco oro

Offerta più conveniente

dettagli stanghette arrotondate niente piu preoccupazioni gente alibi si adatta perfettamente al casco grazie alle sue innovative stanghette ridotte e arrotondate indossateli con fiducia sapendo che rimarranno saldamente al loro posto anche durante le sessioni piu intense naselli confortevoli naselli in gomma morbida per un comfort superiore e una distrazione minima design premium unisex la calzata unisex e stata accuratamente realizzata per adattarsi alle forme del viso di uomini e donne offrendo funzionalita e stile senza pari design a mezza montatura per la massima visibilita lente zeiss ad alte prestazioni con fori di ventilazione solida montatura in grilamid stanghette arrotondate per una calzata stabile e sicura naselli morbidi al tatto per un comfort superiore compatibile con koo optical clip per lenti correttive tecnologia a specchio categoria di protezione uv 1 3
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it