Occhiali koo alibi grigio opaco turchese

Koo Occhiali Da Sole Alibi

Occhiali koo alibi grigio opaco turchese

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €

Koo Alibi Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3

4 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali KOO ALIBI (grigio opaco/turchese) cat 3 S

Consegna entro 1-5 giorni
134,93 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole KOO Alibi Gris

2-6 giorni lavorativi
152,97 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Alibi 2026 grigio

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Occhiali koo spectro bianchi argento
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo spectro neri turchesi
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi turchesi
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi grigio opaco turchese

Offerta più conveniente

occhiali koo alibi realizzati in grilamid con una mezza montatura che sostiene la lente nella parte superiore per la massima visibilita il comfort dell occhiale e assicurato dal nasello e dalle aste incurvate verso l interno due fori permettono la ventilazione della lente evitando l appannamento dettagli mezza montatura per la massima visibilita lente zeiss con fori di ventilazione per prestazioni elevate robusta montatura in grilamid disponibile in 8 colori astine ricurve per una calzata stabile e sicura naselli morbidi al tatto per un comfort superiore compatibile con la clip ottica koo per lenti correttive colore della montatura grigio opaco colore della lente turchese mr cat 3
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it