KONTIO WHITE PAW CLASSIC 205/75 R15 97 R Pneumatico Estivi Gomma

Kontio WhitePaw Classic ( 205/75 R15 97R WW 65mm )

KONTIO WHITE PAW CLASSIC 205/75 R15 97 R Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,20 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 75 R15 97R KONTIO WHITEPAW CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,40 €
Spedizione gratuita
KONTIO WHITE PAW CLASSIC 205/75 R15 97 R Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Upc: 6438431011755 / MPN: K2057515KONTIOWHICL / eBay Product ID (ePID): 24048209832 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 37 / Gtin: 6438431011755 / Brand: KONTIO / Quantità: 1 / EAN: 6438431011755 / Stagione: Estivi / Marca: KONTIO / Altezza: 75 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: R
305,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Kontio WhitePaw Classic (165/80 R15 87R)
224,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kontio WhitePaw Classic 215/75R15 100R WW
295,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kontio WhitePaw Classic 235/75R15 108R WW
317,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 185 80 R13 90S KONTIO WHITEPAW CLASSIC PNEUMATICI NUOVI
328,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kontio WhitePaw Classic 205/75R14 98R WW
250,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita