Gomme Estive Kontio 235/75 R15 108R WHITEPAW CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Kontio WhitePaw Classic 235/75R15 108R WW

Gomme Estive Kontio 235/75 R15 108R WHITEPAW CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

235/75R15 WHITEPAW CLASSIC FASCIA BIANCA 83mm 108R

Spedizione 1 o 2 giorni
318,71 €
Spedizione gratuita

KONTIO WHITE PAW CLASSIC 235/75 R15 108 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R15 108R KONTIO WHITEPAW CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,07 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kontio 235/75 R15 108R WHITEPAW CLASSIC M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: WHITEPAW CLASSIC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 108 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 75
317,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kontio WhitePaw Classic 215/75R15 100R WW
295,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 185 80 R13 90S KONTIO WHITEPAW CLASSIC PNEUMATICI NUOVI
328,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kontio WhitePaw Classic 205/75R14 98R WW
250,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kontio WhitePaw Classic (225/75 R15 102R)
300,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/80R13 WHITEPAW CLASSIC FASCIA BIANCA 40mm 90S
205,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita