Koni Ammortizzatore Sport Anteriore per VW Caddy 1 Golf Jetta Scirocco

offerte usate a partire da

Koni Ammortizzatore Sport Anteriore per VW Caddy 1 Golf Jetta Scirocco

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,78 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Sport Frontale Singolo per VW Bus Furgone Caddy 1 VW Caddy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,61 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Frontale per VW Caddy 1 di Golf Jetta Scirocco

328,17 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

KONI 8041-1155SPORT Ammortizzatore
232,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8040-1283SPORT per Audi A4 S4
192,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni posteriore 8240-1268SPORT per Ford Europe Mondeo
373,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KONI 8041-1252SPORT Ammortizzatore
263,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore
242,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Sport Anteriore per VW Caddy 1 Golf Jetta Scirocco

Offerta più conveniente

Uso: Telaio standard o fino a ca. Abbassamento di 50mm / Certificazione: senza iscrizione / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Tipo: Ammortizzatori Sport / Posizionamento sul veicolo: Asse Anteriore / Fornitura: 1 ammortizzatore Koni Sport / Applicazione: Ammortizzatore / Durezza Regolabile: Ja / Produttore: Koni / Gruppo di prodotti: Ammortizzatori, ammortizzatori, ammortizzatori sportivi / Capacità: 1
165,78 €
ebay.it