KONI Sport Anteriore 1X8241-1243SPORT Ammortizzatore

KONI Sport Frontale 1x8241-1243SPORT Ammortizzatore

offerte usate a partire da

KONI Sport Anteriore 1X8241-1243SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,92 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8241-1243SPORT per Mazda MX-5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8241-1243SPORT Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
487,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Frontale (Anteriore) per Mazda MX-5 Miata Nc 1.8 2.0

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,33 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Anteriore + Posteriore per Mazda MX-5/Miata Nc 1.8 2.0

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.006,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatori Koni anteriore 86-2568SPORT per Citroen AX Saxo
198,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Sport Frontale (Anteriore) per Mazda MX-5 Miata Nb 1.6 1.8
488,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 80-1675SPORT Ammortizzatore
153,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Sport Frontale (Anteriore) per Audi A3 8P Incl. Sportback
580,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Sport Anteriore per VW Caddy 1 Golf Jetta Scirocco
184,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Anteriore 1X8241-1243SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., KONI Sport, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: Standard Forma Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Fornitura: 1x8241-1243Sport / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Lavorazione superficie: alta Qualità / Produttore: Koni / Numero unità: 1 / Possibilità Di Regolazione: Nel built-in Condizioni regolabile / Linea Prodotti: Sport / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8241-1243SPORT, 8241-1243SPORT
242,92 €
ebay.it