KONI 8750-1014R Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore 8750-1014R STRT

KONI 8750-1014R Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

KONI STR.T Anteriore Destro 1x8750-1014R Ammortizzatore

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni Anteriore destra 8750-1014R per Citroen Xsara ZX

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni Anteriore destra 8750-1014R per Peugeot 306

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita
KONI 8750-1014R Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: non regolabile/impostabile, A doppio tubo; Colore: arancione; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 544; Lunghezza min. [mm]: 386; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno da: 06/1992; N° per assale: 1; N° telaio (VIN) da: 5685; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Anno fino a: 12/2004, 12/1997
113,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatori Koni anteriore 8750-1074 per BMW 5er E39
339,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Koni Street Str.t Ammortizzatore Anteriore Dx Singolo per Alfa Romeo Giulietta
196,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni STREET per Seat Cordoba Vario 1.9 TDi 97>01
249,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €