KONI 8750-1029R Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8750-1029R Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ammortizzatore KONI 8750-1029R

2-4 giorni lavorativi
145,54 €
145.54
Spedizione da 9,99 €

KONI STR.T Anteriore Destro 1x8750-1029R Ammortizzatore

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni Anteriore destra 8750-1029R per BMW 3er E46

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T Anteriore Destro Singolo per BMW 3er E46

Spedizione entro 11 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore KONI 8750-1029R per BMW 3 (E46) 2 1998-2000

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,18 €
Spedizione gratuita
KONI 8750-1029R Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: non regolabile/impostabile, A doppio tubo; Colore: arancione; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 557; Lunghezza min. [mm]: 416; Lunghezza imballaggio [cm]: 570; Larghezza imballaggio [cm]: 190; Altezza imballaggio [cm]: 190; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con M-Technik, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza autotelaio sportivo; N° per assale: 1; Anno fino a: 12/2005; non per linea/variante dotazione veicolo: X-Models; Modello p. paesi: America settentrionale
143,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

KONI Ammortizzatore Anteriore Destro per BMW Coupé Anno Fab. 99-05 8750-1029R 1
162,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI STR.T Anteriore 1x8750-1029L + 1x8750-1029R Ammortizzatore
226,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KONI Ammortizzatore Anteriore Destro per BMW Touring Anno Fab. 98-05 8750-1029R
162,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore Anteriore Destro per BMW Compatto Anno Fab. 01-05 8750-1029R
162,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G8294
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €