KONG Classic - L: 10,1 cm

KONG Classic - L: 10 cm

KONG Classic - L: 10,1 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
10,79 €

Kong Classic Large - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
12,80 €
Spedizione da 6,90 €

Kong - Classic Large

1-2 giorni lavorativi
13,37 €
Spedizione da 0,00 €

Kong Classic Gioco per Cani L

1-3 giorni
15,92 €
Spedizione da 7,90 €

Kong Gioco per Cani - Classic Red - L

Consegna in 4 giorni lavorativi.
19,29 €
Spedizione da 6,90 €

KONG Classic - Set %: 2 x L

3-5 giorni
19,34 €
KONG Classic - L: 10,1 cm

Offerta più conveniente

Il KONG Classic deve il suo nome a una ragione ben precisa: rappresenta un modello consolidato nel settore dei giocattoli per cani. Grazie alla sua struttura distintiva, è ideale per sessioni prolungate di masticazione e gioco, potendo inoltre essere riempito con bocconcini. Questo gioco è stato progettato specificamente per soddisfare l’istinto naturale di caccia e masticazione del cane. Realizzato in gomma naturale rossa dalla consistenza piacevole, il KONG Classic invita efficacemente alla masticazione. Un elemento distintivo di questo prodotto è il suo comportamento imprevedibile quando colpisce il pavimento: rimbalza e salta stimolando ulteriormente l’istinto di caccia e gioco del tuo cane, assicurando così un intrattenimento prolungato. Tutte le caratteristiche di KONG Classic: gioco per cani per lancio e riporto o da rosicchiare rimbalza in modo imprevedibile si può riempire con snack come ossi da masticare e biscotti soddisfa il naturale desiderio di masticare e giocare colore:
10,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

KONG Classic L Arancione Con Corda Giocattolo Da Masticare In Gomma Naturale
20,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Kong Classic: Extra-small
6,29 €
4 prezzi
zooplus.it
Kong 8 Classic Discensore, Lucido, 14 cm
8,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kong Classic: Extra-large
15,47 €
4 prezzi
zooplus.it