Kom Cycling Tubeless Repair Kit Argento

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)

Kom Cycling Tubeless Repair Kit Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di riparazione pneumatici KOM Cycling CO2 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,64 €
Spedizione da 8,49 €

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,28 €
Spedizione da 5,99 €

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,34 €
Spedizione gratuita

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,39 €
Spedizione gratuita

KOM Cycling Kit di riparazione per pneumatici Tubeless per bici, 8 colori Risolv

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,02 €
Spedizione gratuita

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KOM Tubeless Tyre Repair Tool - Red
23,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KOM Cycling Tubeless (Iridescent)
31,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kom Cycling Kit Di Riparazione Pneumatici Tubeless
24,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KOM - Kit di riparazione per pneumatici senza tubeless per bicicletta, 8 colori, per mountain bike e bici da strada, include 8 strisce di pancetta, kit di riparazione pneumatici tubeless
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kom Cycling Tubeless Repair Kit Argento

Offerta più conveniente

Ripara forature velocemente e torna a pedalare con il KOM Cycling Tubeless Repair Kit. Questo kit completo fornisce tutto il necessario per riparazioni rapide e affidabili di pneumatici tubeless su strada o sentiero. Progettato per ciclisti che richiedono efficienza e prestazioni, questo kit è compatto, leggero e facile da usare, garantendo che non rimarrai mai bloccato con una gomma a terra.Il KOM Cycling Tubeless Repair Kit è la soluzione definitiva per sigillare le forature negli pneumatici tubeless per bicicletta. Che tu abbia a che fare con una piccola foratura da una spina o una lacerazione più grande da una pietra affilata, questo kit ti copre. È compatibile con tutti gli pneumatici per bicicletta tubeless ready e tubeless convertiti, rendendolo un´aggiunta versatile al kit di attrezzi di qualsiasi ciclista. Non lasciare che una gomma a terra rovini la tua pedalata. Preparati con il KOM Cycling Tubeless Repair Kit e sperimenta la comodità e la tranquillità che derivano dal saper
34,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)