Kit di riparazione pneumatici KOM Cycling Noir

Kom Cycling Kit Di Riparazione Pneumatici Tubeless

Kit di riparazione pneumatici KOM Cycling Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 8,49 €

KOM Kit Riparazione Pneumatici senza camera d’aria (tubeless) Ciclismo - 8 colori! Ripara Fori in Pneumatici per Mountain Bike e Bici da Strada. Forcella e Alesatore per Riparazione Pneumatici (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

KOM Kit Riparazione Pneumatici senza camera d’aria (tubeless) Ciclismo - 8 colori! Ripara Fori in Pneumatici per Mountain Bike e Bici da Strada. Forcella e Alesatore per Riparazione Pneumatici (Black)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

KOM Cycling Kit di riparazione per pneumatici Tubeless per bici, 8 colori Risolv

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,93 €
Spedizione gratuita

KOM Kit Riparazione Pneumatici senza camera d’aria (tubeless) Ciclismo - 8 colori! Ripara Fori in Pneumatici per Mountain Bike e Bici da Strada. Forcella e Alesatore per Riparazione Pneumatici (Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sena BiKom 20 Ultimate Cycling Communication System Leggero - Pesa solo 20 grammi (confezione doppia nera)
399,29 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione pneumatici KOM Cycling Bleu
19,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di riparazione pneumatici KOM Cycling Noir

Offerta più conveniente

Il Kit riparazione pneumatici KOM Cycling è un accessorio indispensabile per tutti gli appassionati di ciclismo. Progettato per i ciclisti, questo kit si distingue per la sua qualità e praticità, offrendo una soluzione efficace per gli imprevisti sulla strada.Realizzato in alluminio anodizzato, questo kit è progettato per resistere a graffi e alle condizioni d'uso più impegnative. La sua robustezza garantisce una durata, permettendovi di continuare il vostro viaggio in tutta serenità.Il kit comprende un insieme di strumenti essenziali: un punzone, una forcella e 8 tappi, preparandovi ad affrontare una varietà di situazioni di riparazione. Ogni elemento è stato selezionato con cura per la sua efficacia e semplicità d'uso, rendendo così il processo di riparazione rapido e senza problemi.Con un peso di soli 25 g, questo kit è facilmente trasportabile. Può essere riposto nel vostro zaino o fissato alla vostra bicicletta, assicurandovi che sia sempre a portata di mano quando ne avete ......
19,32 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT