Tacco per pneumatico tubeless KOM Cycling (x16) Noir

KOM Cycling Strisce di Ricambio per Riparazione Pneumatici tubeless, Unisex, 16 Strisce di Ricambio Senza Camera d'Aria, Colore Nero, 16 Strisce di Ricambio UK

Tacco per pneumatico tubeless KOM Cycling (x16) Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 8,49 €

KOM Cycling Strisce di Ricambio per Riparazione Pneumatici tubeless, Unisex, 16 Strisce di Ricambio Senza Camera d'Aria, Colore Nero, 16 Strisce di Ricambio UK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,98 €
Spedizione da 3,00 €

KOM - Strisce di ricambio per pneumatici senza tubeless 16 Repair Strips

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,37 €
Spedizione gratuita

KOM Cycling Strisce di Ricambio per Riparazione Pneumatici tubeless, Unisex, 16 Strisce di Ricambio Senza Camera d'Aria, Colore Nero, 16 Strisce di Ricambio UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Tacco per pneumatico tubeless KOM Cycling (x16) Noir

Offerta più conveniente

La mèche di pneumatico tubeless KOM Cycling (x16) è un accessorio essenziale per i ciclisti attenti a mantenere performance ottimali e una maggiore sicurezza della loro bici. Progettata specificamente per pneumatici tubeless, questa mèche consente di riparare rapidamente ed efficacemente le forature, evitando così interruzioni durante le uscite.Realizzata con materiali di alta qualità, questa mèche assicura durabilità e resistenza eccezionali. Il formato in confezione da 16 mèches garantisce un utilizzo prolungato, offrendoti una soluzione affidabile di fronte alle incertezze della strada o dei sentieri. L'installazione è semplice e veloce, permettendoti di affrontare gli imprevisti senza perdere tempo. Riparazione rapida: Consente di chiudere facilmente le perforazioni nei pneumatici tubeless. Materiali robusti: Progettata per durare e resistere alle condizioni variabili che si incontrano nel ciclismo. Quantità pratica: Confezione da 16 mèches per essere sempre pronti ad interv......
8,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

KOM Cycling Trt, Kit di Riparazione Pneumatici tubeless Unisex, Nero (PRO con gonfiatore CO2)
44,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KOM Kit Riparazione Pneumatici senza camera d’aria (tubeless) Ciclismo - 8 colori! Ripara Fori in Pneumatici per Mountain Bike e Bici da Strada. Forcella e Alesatore per Riparazione Pneumatici (Black)
59,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOM Tubeless Tyre Repair Tool - Red
55,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €