Koleston Perfect ME + Vibrant Red 5/43 Marrone Chiaro Rame Dorato 60ml

Wella Professionals Colori dei capelli Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds No. 5/43 60 ml

offerte usate a partire da

Koleston Perfect ME + Vibrant Red 5/43 Marrone Chiaro Rame Dorato 60ml

Prezzo totale più basso
3-4
13,21 €
Spedizione da 9,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ 60Ml

Spedizione entro 7 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 150 ml variante Imballaggio nuovo
11,82 €
78,80 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Illumina Color Opal Essence Giglio di Platinium, tubo 60 ml
12,36 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 10/81 Cenere perlata biondo chiaro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Biondo scuro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml
23,06 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Koleston Perfect ME + Vibrant Red 5/43 Marrone Chiaro Rame Dorato 60ml

Offerta più conveniente

Ravviva il colore dei capelli rossi con il nuovo Koleston Perfect Vibrant Red di Wella Professionals Questa crema colorante permanente offre risultati puri con riflessi intensi e brillanti Questa famiglia di colori Wella Professionals offre una grande varietà di rossi, rame naturale e rossi e viola brillanti con sfumature intense Il colore puro, intenso e brillante risulta da ricrescite a punte La tecnologia Me + riduce il rischio di sviluppare una nuova allergia alla colorazione di 60 volte Significativa riduzione del colore dopo il danneggiamento del colore * (Aiuta a neutralizzare i radicali liberi nei capelli al momento dell'allenamento) * Rispetto all'attuale Koleston Perfect Copertura al 100% dei capelli bianchi, schiarente fino a 3 toni Applicazione: Miscela: 1 + 1 colore quanto l'ossidante Welloxon Su capelli asciutti, non lavati, applicare e impastare e lasciare riposare per 35 minuti risciacquare abbondantemente con acqua Capacità: 60 ML
13,21 €
3-4
beautycoiffure.com/IT