Koleston Perfect ME + Vibrant Red 44/44 marrone rame intenso 60ML

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 60 ml 44/44 Medium Blonde Intense Red

offerte usate a partire da

Koleston Perfect ME + Vibrant Red 44/44 marrone rame intenso 60ML

Prezzo più basso
3-4
13,21 €
Spedizione da 9,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ 60ml - 44/44: castano ramato intenso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,85 €
18.85 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ 60ml - 44/44: castano ramato intenso

18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 44/44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione gratuita

22 varianti a partire da 7,90 €

Koleston Perfect ME + Vibrant Red 44/44 marrone rame intenso 60ML

Offerta più conveniente

Ravviva il colore dei capelli rossi con il nuovo Koleston Perfect Vibrant Red di Wella Professionals Questa crema colorante permanente offre risultati puri con riflessi intensi e brillanti Questa famiglia di colori Wella Professionals offre una vasta gamma di rossi, dal rame naturale e brillante ai rossi e viola con sfumature intense Il colore puro, intenso e brillante risulta dalla ricrescita alle punte La tecnologia Me + riduce il rischio di sviluppare una nuova allergia al colore dei capelli di 60 volte Significativa riduzione del colore dopo il danno del colore * (Aiuta a neutralizzare i radicali liberi nei capelli mentre si formano) * Rispetto all'attuale Koleston Perfect Copertura al 100% dei capelli bianchi, schiaritura fino a 3 toni Applicazione: Miscela: 1 + 1 tanti colori quanto l'ossidante Welloxon Su capelli asciutti e non lavati, applicare quindi impastare e lasciare in posa per 35 minuti Sciacquare abbondantemente con acqua Capacità: 60 ML
13,21 €
3-4

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.