PELLICOLA KODAK TRI-X 135 DX 35 MM. BIANCO E NERO 36 POSE 400 ISO PROFESSIONALE

KODAK TRI-X 400 Rullino 135-36

PELLICOLA KODAK TRI-X 135 DX 35 MM. BIANCO E NERO 36 POSE 400 ISO PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 6,30 €

Kodak 400 TX TRI-X 135/36 / Pellicola negativo bianco e nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
EUR 16,60 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Pellicola 35mm Rullino BN Bianco e Nero Kodak Tri-X TX400 TX 400 135-36

17,15 €
Spedizione da 5,99 €

1 Kodak Tri-X 400 135/36 Pellicola bianco e nero 8667073

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kodak Pellicola Tri-X 400TX 24 x 36 mm 36 Exposure 400asa in bianco e nero 1 confezione

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kodak Pellicola Tri-X 400TX 24 x 36 mm 36 Exposure 400asa in bianco e nero 1 confezione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,56 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak Pellicola Tri-X 400TX 24 x 36 mm 36 Exposure 400asa in bianco e nero 1 confezione

Disponibilità immediata
29,01 €
Spedizione gratuita

5 Pellicole Kodak TriX Tri-X 400 400TX 135-36 (Rullino 35mm)

80,99 €
Spedizione gratuita
PELLICOLA KODAK TRI-X 135 DX 35 MM. BIANCO E NERO 36 POSE 400 ISO PROFESSIONALE

Offerta più conveniente

Upc: 0041778667071 / UPC: 0041778667071 / MPN: TRI-X / eBay Product ID (ePID): 1740388609 / Data di scadenza: 03/2024 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Velocità pellicola: 400 ISO / Gtin: 0041778667071 / Quantità: 1 / Formato pellicola: Stampa 35 mm/135 / Tipo: Bianco e nero / EAN: 0041778667071 / Numero di foto: 36 / Peso: 22,73 g / Lunghezza: on hold / Marca: Kodak / Altezza: on hold / Serie: Tri-X
15,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Kodak TRI-X 400 120/5
46,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
PROFESSIONAL TRI-X 400 Giallo/nero Kodak
20,82 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Tri-X 400 135/36
18,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Kodak Tri-X 400 TX 135/36
15,33 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Tri-X 400 135-36
48,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita