KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

PROFESSIONAL TRI-X 400 Giallo/nero Kodak

offerte usate a partire da

KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak - Professional Tri-x 400-giallo/nero Kodak

3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Kodak Professional Tri-X B&W 400 27 Exp Single Use Camera

2-3 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione gratuita

Kodak Fotocamera usa e getta Prof. Tri-X 400-27 B+W con flash

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
24,59 €
Spedizione da 14,95 €

KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 6,81 €

Macchina fotografica Usa e Getta B&N Kodak Professional Tri-X 400 - 27 esposizioni - ISO 400

3 - 7 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak Tri-X 400 B&W SUC 27 1074418 Macchina fotografica digitale Anzahl Bilder:

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kodak Professional TRI X 400/400TX Pellicola, Bianco e Nero, 35 mm
17,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Pellicola Kodak Tri-X 400TX Professional ISO 400 36 mm in bianco e nero (confezione da 5)
114,88 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
PELLICOLA KODAK TRI-X 135 DX 35 MM. BIANCO E NERO 36 POSE 400 ISO PROFESSIONALE
15,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
OVERCLOCK TriFrost Computer Gaming PC Assemblato Fisso Ryzen 7 9700X - RTX 5070 12GB - SSD M.2 1TB nvme - Ram 16GB DDR5 5600Mhz - Win 11 Pro
1.899,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Kodak 8416638 Tri-X 320 pellicola negativa 4x5 pollici (50 fogli)
410,53 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
KODAK Fotocamera Professionale Tri-X 400 Usa e Getta con Pellicola Negativa in Bianco e Nero, 27 Scatti

Offerta più conveniente

Pellicola Tri-X 400 in bianco e nero: Ottima per immagini con alto contrasto e una grana unica, tipica delle fotografie in bianco e nero classiche. 27 scatti: La quantità ideale di foto per una sessione fotografica spontanea o per eventi speciali. Ideale per diverse condizioni di illuminazione: Grazie alla sensibilità ISO 400, offre ottimi risultati sia con luce naturale che artificiale. Facile da usare: Fotocamera usa e getta che rende l'esperienza fotografica semplice e senza complicazioni. Design compatto e portatile: Perfetta da portare sempre con sé per chi vuole sperimentare la fotografia in bianco e nero senza dover usare attrezzature professionali.
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it