Kodak Oro 200 135/24 confezione da 2

Kodak Gold 200 135-24/2

Kodak Oro 200 135/24 confezione da 2

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
17,38 €
Spedizione da 14,95 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,45 €
Spedizione da 9,50 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione da 9,99 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,50 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 12,90 €

Pellicole Kodak Gold 200 135-24 X2 (Bi-pack Rullino 35mm)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 5,99 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione da 8,99 €

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,97 €
Spedizione gratuita

Kodak Gold 200 Gb 200 Iso/24, 2 x 24

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kodak Oro 200 135/24 confezione da 2

Offerta più conveniente

- Kodak Oro 200 - Negativo a colori - pellicola 135/24 35mm - confezione da 2 - eccellente per la fotografia in condizioni di illuminazione normale
17,38 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kodak Gold 200 135-24
8,70 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak - Gold 200 - Gb135-36 Ww Kodak
11,17 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Gold Film 200, 135/36
12,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Rullino Kodak Gold 200/120 Conf. 5 pezzi
51,15 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Kodak - 6033955 - Gold 200 135/24 Film
13,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €