Kodak Fotocamera bridge Wpz2 Yellow

Kodak Pixpro WPZ2 onderwatercamera

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 119,00 €

Kodak Fotocamera bridge Wpz2 Yellow

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Prezzo totale più basso
Unknown
164,99 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA DIGITALE KODAK PixPro WPZ2 Zoom ottico 4x, 16,35 megapixel, Giallo

Controllare tempi di spedizione sul sito
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Disponibilità immediata
165,50 €
Spedizione da 8,50 €

Kodak - Fotocamera Bridge Wpz2-yellow Kodak

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,90 €

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo Kodak

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,99 €
Spedizione gratuita

Kodak Fotocamera digitale PIXPRO WPZ2 giallo

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
173,26 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Unknown
173,85 €
Spedizione gratuita

Fotocamera compatta Kodak PixPro 1/2,7 16 MP BSI CMOS 1920 x 1080 pixel Giallo - Nouvo

3 giorni lavorativi
177,82 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 159,00 €

Kodak Fotocamera bridge Wpz2 Yellow

Offerta più conveniente

Fotocamera bridge - Waterproof - Sensore Cmos - Zoom digitale 6x - Zoom ottico 4x - Display 3,7" - Bluetooth 2.0 - Con flash incorporato - Formato sensore 1/2.3 pollici - Tipo USB Con USB Mini - Bluetooth 2.0Altre informazioni:Lunghezza focale minima-mm 4,9 Lunghezza focale massima-mm 19,6 Focale equivalente 35mm 27-108MMISO max 100 ISO min 3.200Apertura max wide 4,9 Apertura max tele 19,6Velocità minima otturatore 1/2000 Velocità massima otturatore 30secondi Ris. orizzontale max video 1.280 Ris. verticale max video 720Frequenza video 30 Con funzione movie
159,00 €
2-3 giorni
Comet IT