Kodak Film Case-5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Kodak Film Case-5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Film KODAK Film Case 135 Vintage 5 Rulli Pellicola Protettiva

Prezzo più basso
>72h
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 135 mm - 36 Esposizioni Nero

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak Film Case-5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

38,11 €
Spedizione gratuita
Kodak Film Case-5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola(Nero)(pellicola non inclusa)

Offerta più conveniente

Accendi la tua immaginazione e rendi la custodia una piccola cassetta degli attrezzi personalizzata Fotografi e hobbisti per ordinare e salvaguardare i rotoli di pellicola Design semplice con colori per soddisfare tutti i gusti Cassa in acciaio portatile Adatto per 5 rotoli da 135 pellicole
29,99 €
amazon-marketplace.it