Knog Oi Luxe Large Bike Bell Nero

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

Knog Oi Luxe Large Bike Bell Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,81 €
Spedizione gratuita

Campanello Knog Oi Luxe Large nero

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,24 €
Spedizione da 9,27 €

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

Unknown
34,99 €
Spedizione gratuita

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

36,19 €
Spedizione gratuita

Knog oi bell luxe large matte black

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Knog Oi Luxe Bike Campanello per bicicletta Manubrio Allarme di sicurezza Anello per corno 23,8-31,8 mm, nero, grande

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,13 €
Spedizione da 9,95 €

Campanello per bicicletta Knog OI Luxe Large 23,8 - 31,8 mm nero opaco

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knog Oi Luxe Campanello Bici Nero/Grigio Diametro L | 23,8-31,8mm 2021
40,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Campanello Knog Oi Luxe Small nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Oi Luxe L Brass Campanello
27,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Knog Campanello Bici Oi Luxe nero/grigio Diametro S | 22,2mm 2021
39,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Knog Oi Luxe L Silver Campanello
23,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Knog Oi Luxe Large Bike Bell Nero

Offerta più conveniente

Le campane per bici generalmente sembrano e suonano un po 'brutte. Ma perché? E se fossero sexy e suonassero come un angelo che interpretava un glockenspiel? Una campana con un bel tono, ma anche uno stile e una scelta di materiali notevoli che incarna la personalità di un pilota.La nuova Oi Luxe è lussuosa in ogni senso della parola. è la suoneria lavorata a CNC e la dinger in ottone, lo spessore in pelle cucita cucita e l'acciaio inossidabile stampato ad iniezione in metallo, lo rendono un piacere avere sul manubrio.Il Large Oi Luxe misura 23,8 bar da 31,8 mm, ad es. Bici da strada con manubrio e alcuni cruiser / pendolari. Se non sai quale campana di cui hai bisogno, dai un'occhiata a questo come misurare la guida del manubrio.Il lookDove le campane di solito sporgono verso l'alto o verso l'esterno, Oi Luxe no. Sembra librarsi attorno ai manubri. In un certo senso, è discreto. Ma in un altro, si distingue come irriconoscibile.Il suonoAbbiamo testato numerosi prototipi per ottenere l
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)