Knog Oi Luxe Big Bike Bell Marrone

Knog Oi Luxe L Brass Campanello

Knog Oi Luxe Big Bike Bell Marrone

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Knog oi bell luxe large gold

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,24 €
Spedizione da 9,27 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 11,99 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 25,56 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,12 €
Spedizione da 9,95 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,30 €
Spedizione gratuita

Campanello Knog Oi Bell Luxe Doré

2-6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 8,49 €

KNOG OI Aluminium Bike Bell, Campanello da Ciclismo. Unisex-Adulto, Ottone, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,50 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knog Oi Luxe Campanello Bici Nero/Grigio Diametro L | 23,8-31,8mm 2021
40,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Campanello Knog Oi Luxe Small nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Campanello Bici Oi Luxe nero/grigio Diametro S | 22,2mm 2021
39,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Knog Oi Luxe L Silver Campanello
23,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Knog Oi Luxe Big Bike Bell Marrone

Offerta più conveniente

Le campane delle bici generalmente sembrano e suonano un po 'brutte. Ma perché? E se fossero sexy e suonassero come un angelo che interpretava un glockenspiel? Una campana con un bel tono, ma anche uno stile e una scelta di materiali notevoli che incarna la personalità di un pilota.La nuova Oi Luxe è lussuosa in ogni senso della parola. è la suoneria lavorata a CNC e la dinger in ottone, lo spessore in pelle cucita cucita e l'acciaio inossidabile stampato ad iniezione in metallo, lo rendono un piacere avere sul manubrio.Il Large Oi Luxe misura 23,8 bar da 31,8 mm, ad es. Bici da strada con manubrio e alcuni cruiser / pendolari. Se non sai quale campana di cui hai bisogno, dai un'occhiata a questo come misurare la guida del manubrio.Caratteristiche:Il look:Dove le campane di solito sporgono verso l'alto o verso l'esterno, Oi Luxe no. Sembra librarsi attorno ai manubri. In un certo senso, è discreto. Ma in un altro, si distingue come irriconoscibile.Il suono:Abbiamo testato numerosi prot
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.