Luce anteriore knog blinder x 2300

Knog Luce anteriore Blinder X 2300 2300 lumen Argento

Luce anteriore knog blinder x 2300

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione da 0,99 €

Knog Blinder X 2300 Front Light Argento 2300 Lumens Black

1 giorno(i) lavorativi
205,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luci bici Knog Blinder X 2300 Noir

2-6 giorni lavorativi
237,30 €
Spedizione da 8,49 €
Luce anteriore knog blinder x 2300

Offerta più conveniente

laluce anteriore knog blinder x 2300 e stata progettata per i ciclisti che esigono il massimo delle prestazioni e dell affidabilita dal proprio equipaggiamento con un fascio di luce incredibilmente luminoso da 2300 lumen un sistema di montaggio solido come una roccia e una durata della batteria impressionante il blinder x 2300 ha quello che vi serve grazie al pulsante del telecomando montato sul manubrio e possibile passare facilmente da una modalita di illuminazione all altra e adattarsi rapidamente alle condizioni di guida la batteria esterna si fissa semplicemente al telaio della bicicletta per facilitarne l installazione e la ricarica consentendo di controllare facilmente lo stato della batteria dettagli l emissione di 2300 lumen fornisce un fascio luminoso e mirato include due opzioni di montaggio a manubrio e sul casco per adattarsi al meglio alla vostra configurazione navigare in tutte le condizioni con 6 modalita di illuminazione pre programmate e sufficiente selezionare le mod
197,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
15,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
37,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog KNOG LIGHT Frog V3 Anteriore Blu
20,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Plus Light Set Nero 40 Lumens Black
25,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder X, lampada per bicicletta anteriore (200 lm)
45,90 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €