Knog Blinder X Front Light Giallo 200 Lumens Black / Yellow

Knog Blinder X, lampada per bicicletta anteriore (200 lm)

Knog Blinder X Front Light Giallo 200 Lumens Black / Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

illuminazione anteriore Knog Blinder X Jaune

2-6 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 8,49 €

Knog Blinder - Fanale anteriore per adulti, unisex, colore: nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,64 €
Spedizione da 5,99 €
Knog Blinder X Front Light Giallo 200 Lumens Black / Yellow

Offerta più conveniente

Descrivere questa luce come brillante è un'affermazione seria. Utilizzando la nuova tecnologia COB, Blinder X produce 200 lumen incisivi che ti assicureranno di essere visto e al sicuro in tutte le condizioni di luce. Presenta un motivo a griglia che rende questo Blinder una delle luci più individuali di Knog di sempre. Il modello di flash grafico ha 8 diverse modalità ed è disponibile anche come luce posteriore per creare una coppia unica.Il Blinder X ha una ricarica USB integrata, è impermeabile al 100% e ha un'autonomia di 60 ore quando si utilizza la modalità eco flash.specifiche tecniche:Uscita: 200 lumenDimensioni: 4 X 4 cmPeso: 34 gModalità luce: 8 modalità, tra cui, Flash fisso, veloce, Flash organico 1, Flash organico 2, Eco flash.LED: LED Chip on Board (COB) efficienti progettati per fornire il massimo livello di luminosità fino al 90% del tempo di combustione della batteria per ciascuna modalità.Spina USB integrata: non è necessario alcun cavo di ricarica, si collega diretta
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Knog Blinder X Light Set Giallo,Rosso 200/100 Lumens Black / Red / Yellow
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder X 2300 Front Light Argento 2300 Lumens Black
220,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder X Rear Light Rosso 100 Lumens Black / Red
32,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder Square Rear Light Rosso 100 Lumens
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder Skull Front Light Giallo 200 Lumens
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €