Knog Blinder X 1800 Front Light Argento 1800 Lumens

Knog Fanale Anteriore Blinder X 1800

Knog Blinder X 1800 Front Light Argento 1800 Lumens

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore knog blinder x 1800

4 días giorni lavorativi
179,99 €

Luci bici Knog Blinder X 1800 Noir

2-6 giorni lavorativi
187,70 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Luce anteriore per bicicletta Knog Cobber Mid (320 Lm)
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
16,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Luce anteriore Knog Blinder Mini Cro
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder Skull Front Light Giallo 200 Lumens
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Blinder X 1800 Front Light Argento 1800 Lumens

Offerta più conveniente

Luce Anteriore KNOG Blinder X 1800Illumina la tua pedalata e domina il buio con la luce anteriore KNOG Blinder X 1800. Progettata per il ciclista serio che esige prestazioni senza compromessi, questa luce è un faro di potenza, affidabilità e stile. Emette un fascio imponente di 1800 lumen, trasformando la notte in giorno e assicurando che tu possa identificare ogni dettaglio della strada o del sentiero davanti a te. Che tu stia pedalando in strade urbane poco illuminate o affrontando sentieri tecnici dopo il tramonto, la Blinder X 1800 ti offre la sicurezza di pedalare più velocemente e in modo più sicuro. La sua robusta costruzione e le caratteristiche avanzate la rendono lo strumento di illuminazione definitivo per qualsiasi avventura ciclistica.La luce anteriore KNOG Blinder X 1800 in nero è una soluzione di illuminazione potente ed elegante per le tue uscite in bicicletta notturne. Con una potenza massima di 1800 lumen, questa luce anteriore offre un´eccellente visibilità per assic
163,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)