Knog Blinder E 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Knog Fanale Anteriore Blinder E 1300

Knog Blinder E 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore knog blinder e 1300

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Luci bici Knog Blinder E 1300 Noir

2-6 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Luce anteriore per bicicletta Knog Cobber Mid (320 Lm)
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Knog Luce anteriore per bicicletta Blinder Grid – 200 lm
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
illuminazione Knog Frog USB Front Gris TU
16,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Luce anteriore Knog Blinder Mini Cro
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Knog Blinder Skull Front Light Giallo 200 Lumens
37,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Knog Blinder E 1300 Front Light Argento 1300 Lumens

Offerta più conveniente

Luce Anteriore KNOG Blinder E 1300 - Illumina la Tua Pedalata con Potenza Senza CompromessiDomina l´oscurità e pedala con la massima sicurezza grazie alla luce anteriore KNOG Blinder E 1300. Progettata per il ciclista serio che richiede prestazioni, visibilità e stile, la Blinder 1300 è una soluzione di illuminazione formidabile che trasforma la notte in giorno. Il suo intenso fascio luminoso da 1300 lumen taglia le condizioni più buie, assicurando che non solo tu veda ogni dettaglio della strada o del sentiero davanti a te, ma che tu sia anche chiaramente visibile agli altri da una distanza significativa. Questa luce è la fusione perfetta di potenza robusta e design intelligente, rendendola un equipaggiamento essenziale per qualsiasi pedalata che si estenda oltre le ore diurne.La luce anteriore KNOG Blinder E 1300 in Nero è una soluzione di illuminazione potente ed elegante per la tua bicicletta. Con i suoi 1300 lumen di luminosità, questa luce anteriore garantisce che tu sia visibile
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)