Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosso

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm red (952200-1501)

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosso

Prezzo più basso
EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,21 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

39,37 €
Spedizione gratuita

KNIRPS Ombrello tascabile U.200 rosso

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,49 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

44,99 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

46,12 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

48,26 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

49,99 €
Spedizione gratuita

Knirps Ombrello tascabile Ultra U.200 Medium Duomatic - automatico aperto-chiuso - a prova di tempesta - antivento - Rosso

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm green (952200-2701)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm neon pink (9522008393)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosa
28,99 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm dark grey (9522000801)
38,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm black2 (9522008472)
38,99 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Poliestere, 28 cm x 5 cm x 5 cm
38,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it