Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, viola., Centre

Knirps Manual A.050 Ombrello tascabile 24 cm violet (TAS016293)

offerte usate a partire da

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, viola., Centre

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, viola., Centre

26,37 €
Spedizione da 3,99 €

Knirps A.050 Medium Manual Ombrello tascabile 24 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, viola., Centre

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

KNIRPS Ombrello 'Manual A.050' bacca Uomo KNIRPS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps Manual A.050 Ombrello tascabile 24 cm joy red (957051-8593)
29,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps A.050 Medium Manual Create Crystal
25,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Knirps Manual A.050 Ombrello tascabile 24 cm joy navy (957051-8594)
25,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, viola., Centre

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte, uso manuale Telaio sportivo nero, 8 binari La confezione include una custodia protettiva colorata abbinata La fibbia sulla maniglia garantisce un comodo trasporto Testato in galleria del vento a 80 km/h
24,99 €
amazon-marketplace.it