KNIRPS Ombrello tascabile A.050 Medium Manual multicolore

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, Create Black, Centre

offerte usate a partire da

KNIRPS Ombrello tascabile A.050 Medium Manual multicolore

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
25,49 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, Create Black, Centre

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,63 €
Spedizione da 3,99 €

Knirps A.050 Medium Manual Ombrello tascabile 24 cm rosa

2-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, Create Black, Centre

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps A.050 - Ombrello tascabile Medium Manual, compatto e resistente alle tempeste, stabile, antivento, Create Black, Centre

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 13,90 €

KNIRPS Ombrello 'A.050' azzurro / giallo / lilla / nero Uomo KNIRPS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps Manual A.050 Ombrello tascabile 24 cm joy red (957051-8593)
29,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps A.050 Medium Manual Create Crystal
25,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Knirps A.050 Medium Manual 2Fly Blue
24,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KNIRPS Ombrello tascabile A.050 Medium Manual multicolore

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte (lunghezza da chiuso 24 cm) Apertura e chiusura manuale senza sforzo Testato in galleria del vento a 80 km/h Binario a 3 sezioni in alluminio e fibra di vetro Asta nera a 3 sezioni in alluminio e acciaio Lunghezza da chiuso: 24 cm Diametro del baldacchino: 98 cm Peso: 270 g Meccanismo di apertura: apertura manuale Materiale del rivestimento dell'ombrello: 100% poliestere Numero di stecche nel baldacchino: 8 Nome del colore: Create Black
25,49 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it