KNIPEX - 62 02 200 Utensili - Tronchesi ad alta leva per estremità bulloni, multicomponente (6102200)

Knipex Tronchesi a leva alta per taglio di bulloni 61 02 200 – 8"

KNIPEX - 62 02 200 Utensili - Tronchesi ad alta leva per estremità bulloni, multicomponente (6102200)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,30 €
Spedizione da 9,87 €

Knipex Nippers A Leva Alta Per Taglio A Bullone 8" 61 02 200

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione da 35,98 €

Prodotti simili

Knipex Cobolt S Atramentizzato 160 Mm One Size Black
28,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KN 71 31 160 - Tagliabulloni compatto CoBolt® S, 160 mm
34,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
KNIPEX Tagliabulloni max L=200mm, testa lucida, impugnatura multicomponente Quantità:1
59,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
KNIPEX Tronchesi a taglio finale
37,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX - 62 02 200 Utensili - Tronchesi ad alta leva per estremità bulloni, multicomponente (6102200)

Offerta più conveniente

Strumenti ad alte prestazioni di precisione La scelta numero 1 del commerciante in tutto il mondo Comodo da usare e design di qualità garantita Adatto per soddisfare le esigenze in negozio, a casa o nel campo dei servizi Ogni strumento è provato e testato per durata e funzionalità in condizioni d'uso e condizioni reali
82,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it