KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

KN 71 01 200 - Cesoie compatte, CoBolt®, 200 mm

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,90 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,50 €
Spedizione gratuita

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Disponibilità immediata
36,17 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Tronchese compatto CoBolt®

5-10 giorni lavorativi
38,43 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Disponibilità immediata
43,84 €
Spedizione da 6,50 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,97 €
Spedizione da 5,90 €

KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

TRONCHESE DOPPIA LEVA KNIPEX COBOLT 710120

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX CoBolt Tronchese a doppia leva rivestiti in resina sintetica 200 mm, 71 01 200

Offerta più conveniente

Con taglienti di precisione per filo duro e filo dolce, anche per filo armonico Per tagliare materiali come bulloni, chiodi, rivetti ecc. fino a Ø 5,2 mm Capacità di taglio particolarmente elevata con minore sforzo grazie alla struttura dell’articolazione altamente efficace Taglienti ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 64 HRC
34,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

new net - Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile con Notebook ASUS 0KN0-J71IT02 9Z.N6VSU.01E 04GNZX1KIT00-2 MP-09Q3610-528 9J.N2J82.P0E 04GNV32KIT00 04GNZX1KIT00-1[ Senza Frame - Layout ITA ]
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
TASTIERA ASUS 0KN0-J71IT01 0KN0-J71IT02 0KN0-J71IT03 0KN0-J71IT32 ITALIANA
22,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
new net - Keyboards - Tastiera Italiana Compatibile con Notebook ASUS 0KN0-J71IT01 MP-10A76I0-5282W V118562BK1 AEKJ3I00110 9J.N2J82.H0E MP-09Q36I0-528 9J.N2J82.M0E[ Senza Frame - Layout ITA ]
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tastiera Italiana per Asus compatibile 0KN0-J71IT01, 0KN0-J71IT02, 0KN0-J71IT03
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tastiera compatibile con Asus 0KN0-J71IT02 9Z,N6VSU,01E 04GNZX1KIT00-2 QWERTY
25,99 €
EUR 25,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita