KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Knipex Tronchese Laterale per Meccanica Bonderizzata Nera, Rivestiti in Materiale Bicomponente 140 Mm 70 02 140

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,75 €
Spedizione da 8,77 €

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Disponibilità immediata
25,59 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Disponibilità immediata
29,93 €
Spedizione da 6,50 €

KNIPEX 70 02 140 Tronchese

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,87 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Disponibilità immediata
35,88 €
Spedizione gratuita

TRONCHESE A TAGLIO LATERALE 'KNIPEX' mm 140

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,05 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Disponibilità immediata
36,56 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Disponibilità immediata
36,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140

Offerta più conveniente

L'indispensabile tronchese laterale per un uso versatile Materiale di alta qualità e lavorazione precisa per una lunga durata Taglienti di precisione per filo metallico a bassa e alta resistenza Taglio pulito sulle punte dei taglienti, anche per filo di rame sottile Taglienti ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 61 HRC L´indispensabile tronchese laterale per un uso versatile Materiale di alta qualità e lavorazione precisa per una lunga durata Taglienti di precisione per filo metallico a bassa e alta resistenza Taglio pulito sulle punte dei taglienti, anche per filo di rame sottile Taglienti ulteriormente temperati ad induzione, durezza ca. 62 HRC
24,75 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 160 T BK
59,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,40 €
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex VDE
28,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita