Knipex Tronchese diagonale 70 02 160 – manico multicomponente, nero atramificato 160 mm
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 17,95 €
Tronchese Laterale 160 mm Knipex - 7002160
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 7,50 €
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
Disponibilità immediata
26,04 €
Spedizione da 15,25 €
KNIPEX B1815/2 TROCHESE TRONCHESINO LATERALE PER MECCANICA CON TESTA PULITA
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 8,74 €
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 4,90 €
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €
KNIPEX tronchese laterale per meccanica nero lucidato 160 mm Tenaglia 70 02 160
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €
Tronchese taglio diagonale 70 knipex mm 160
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione da 9,20 €
Knipex | 70 02 160 | Tronchese diagonale | Manico multicomponente | Nero atramificato - 160mm
Disponibilità immediata
34,96 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
3 varianti a partire da 23,56 €
KNIPEX Tronchese laterale con impugnature multicomponente 140 mm, 70 02 140
24,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,77 €
KNIPEX Tronchese laterale con manici comfort 180 mm, 70 02 180
23,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
KNIPEX Tronchese laterale con manici comfort 125 mm, 70 02 125
23,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
KNIPEX Tronchese diagonale compatto Knipex X-Cut® VDE
46,48 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX Tronchese diagonale compatto Knipex X-Cut®
45,50 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Draper Expert Knipex 80272 - Tronchese diagonale grande effetto, 200 mm
45,56 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Tools 77 22 115 ESD Electronics - Tronchese diagonale, 11,4 cm
207,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
31612 Knipex-Tronchese a tagliente diagonale, 110 mm
28,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €