KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

KNIPEX PINZA PINZE REGOLABILE ALLIGATOR 18CM 8801180 PER TUBI E DADI ANTISCIVOLO PRPOFESSIONALE

KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Pinza per pompa dell'acqua a coccodrillo

5-10 giorni lavorativi
20,28 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,31 €
Spedizione da 3,99 €

KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Disponibilità immediata
22,13 €
Spedizione da 6,00 €

Pinze Pompa Dell'Acqua 1 Alligator

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione da 13,95 €

KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione da 6,50 €

PINZA CHIAVE DADI BULLONI REGOLABILE PAPPAGALLO 180mm ALLIGATOR KNIPEX

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,88 €
Spedizione da 7,00 €

Pinza regolabile per tubi e dadi Knipex Alligator® 88 01 mm 180/250/300/400

Prezzo totale più basso
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
KNIPEX Alligator Pinza regolabile per tubi e dadi Rivestiti in resina sintetica antiscivolo 180 mm, 88 01 180

Offerta più conveniente

Autoserrante su tubi e dadi: nessuno scivolamento sul pezzo in lavorazione, per un lavoro a risparmio energetico Superfici delle ganasce con denti trattati con speciale tempera, durezza dei denti ca. 61 HRC: presa sicura per un'elevata stabilità Cerniera passante: doppia guida per un'elevata stabilità Design robusto, resistente allo sporco Particolarmente adatto per lavori all'aperto
19,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KNIPEX Pinze chiave pinza e chiave in un unico utensile in confezione Self-service bonderizzata grigia con impugnature multicomponente, 86 02 180 SB
138,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
00 31 20 V03 non classificato, Set pinze rosso/Nero
77,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
29,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €