KNIPEX pinza per meccanica Tenaglia

Knipex Pinza per meccanica 25 02 160 becchi mezzotondi con tronchese 160 mm

KNIPEX pinza per meccanica Tenaglia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pinze diritte KNIPEX 25 02 160

2-4 giorni lavorativi
34,89 €
34.89
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX 25 02 160 Pinza a becco leggermente tondo

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

PINZA PER MECCANICA CON BECCHI MEZZOTONDI E TRONCHESE DIN ISO 5745 mm.160 ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione gratuita

Forbici universali KNIPEX 25 02 160

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

Pinza da taglio semicircolare 160 mm 25 02 160

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione da 10,00 €

Pinza da taglio semicircolare universale 160 mm 25 02 160

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,31 €
Spedizione da 10,00 €
KNIPEX pinza per meccanica Tenaglia

Offerta più conveniente

Colore: Blu; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo di custodia: Tenaglie / Utensili inclusi: Pinze / Upc: 4003773023166 / MPN: 25 02 160 / eBay Product ID (ePID): 1749869188 / Caratteristiche: Resistente / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Mano / Gtin: 4003773023166 / Tipo: Tenaglie / EAN: 4003773023166 / Materiale: Plastica / Modello: 25 02 160 / Lunghezza: 160 mm / Marca: KNIPEX / Altezza: Universale
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,82 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €