KNIPEX Pinza per capicorda anche per impiego con due mani rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 97 52 04

Knipex Pinza per capicorda 97 52 04 – 250 mm, brunita, uso a due mani – 1 pezzo

KNIPEX Pinza per capicorda anche per impiego con due mani rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 97 52 04

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,99 €
Spedizione gratuita

Knipex 97 52 04 Pinza crimpatrice Spina aperta non isolata 0.1 fino a 2.5 mm²

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €

Pinze Crimping Knipex 97 52 04 Per Connettori A Spina Non Isolati

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,49 €
Spedizione da 28,89 €
KNIPEX Pinza per capicorda anche per impiego con due mani rivestiti in resina sintetica antiscivolo 250 mm, 97 52 04

Offerta più conveniente

Per connessioni elettriche senza saldatura Riduce del 30 % la forza manuale necessaria rispetto alle tradizionali pinze per cablaggio grazie ad un rapporto di trasmissione di nuova concezione Qualità di crimpaggio costantemente elevata grazie agli inserti di precisione e al serraggio di chiusura (sbloccabile) Forza di serraggio tarata in fabbrica in modo preciso (calibrata) Impiego con due mani per serraggi facili su conduttori di grandi sezioni
144,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Knipex 87 41 250 chiave inglese regolabile Chiave regolabile
29,71 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
tenaglia knipex 99 14 300 nikel 300 mm professionale carpentiere muratore
31,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Knipex Pinza Russa Per Casseforme 300 Mm One Size Silver
28,41 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KNIPEX 48 21 J31 Pinza per anelli di sicurezza
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €