35 62 145 ESD Pinze naso semicircolare ESD per elettronica 145 mm KNIPEX

KNIPEX Pinza elettronica ESD con giunto a scatola con manici multicomponenti, lucidata a specchio, 145 mm, 35 62 145 ESD

35 62 145 ESD Pinze naso semicircolare ESD per elettronica 145 mm KNIPEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione da 7,18 €

Knipex 35 62 145 ESD ESD Pinza per elettronica 145 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €
35 62 145 ESD Pinze naso semicircolare ESD per elettronica 145 mm KNIPEX

Offerta più conveniente

Compatibilità del marchio: Per KNIPEX / Tipo di prodotto: Elettronica / Tipo: Elettronica / Numero parte produttore: 35 62 145 ESD / Produttore: KNIPEX
88,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica ESD con impugnature multicomponente 120 mm, 79 02 120 ESD
63,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex - Tronchese laterale di precisione da Elettronica (120 mm) 79 02 120
53,46 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Knipex Tronchese Laterale per Elettronica Rivestiti in Resina Sintetica 130 Mm 77 01 130 Ean
29,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KN 64 22 115 ESD - Tronchese frontale per elettronica ESD. 115 mm
55,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita