KNIPEX Tronchesi laterali di precisione per elettronica Knipex

Knipex - Tronchese laterale di precisione da Elettronica (120 mm) 79 02 120

KNIPEX Tronchesi laterali di precisione per elettronica Knipex

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
53,46 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Tronchese laterale di precisione per elettronica con impugnature multicomponente 120 mm, 79 02 120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

Knipex tronchese laterale di precisione Tenaglia 7902120

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX 79 02 120 Tronchesi Diagonali Di Precisione 4.7" (120mm)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,42 €
Spedizione da 34,03 €
KNIPEX Tronchesi laterali di precisione per elettronica Knipex

Offerta più conveniente

- Pinze di precisione per lavori di assemblaggio di precisione - Taglienti rettificati con sfaccettature molto piccole, bruniti - Durezza dei taglienti ca. 64 HRC - Giunto a vite, doppia molla per un'apertura fluida - Superficie antiriflesso - Guaine in plastica bicomponente blu/grigia - Forgiate in acciaio per cuscinetti a sfere CV NON ADATTO PER FILO PER PIANOFORTE (FILO PER MOLLE) * Marca: KNIPEX
53,46 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

KNIPEX Tronchese laterale in blister cromata isolante con manici rivestiti in materiali bicomponente, collaudati VDE; con anello di, 70 06 160 T BK
59,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,40 €
KNIPEX Tronchesi laterali Knipex VDE
28,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita