KNIPEX 00 19 57 Pinza per anelli di sicurezza

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Set di pinze di precisione per anelli elastici Knipex

5-10 giorni lavorativi
95,34 €
Spedizione da 14,90 €

Set di pinze di sicurezza KNIPEX 4 pezzi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,43 €
Spedizione da 10,00 €

Set Di Pinze Circolari Di Precisione Knipex In Rotolo, 4 Pezzi KPX001957

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,51 €
Spedizione gratuita
KNIPEX 00 19 57 Pinza per anelli di sicurezza

Offerta più conveniente

N° utensili: 4; Unità quantitativa: Kit; Peso [g]: 665; Osservare le informazioni di servizio:
85,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

KNIPEX Zangenschlüssel-Set, 3-teilig
171,49 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
KN 00 19 55 S4 - Set di utensili, pinze, 5 pezzi
257,80 €
51.56 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Assortimento di pinze per anelli di sicurezza 4 pezzi, 00 19 56
71,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinze combinate KNIPEX 00 19 57 V01
96,90 €
96.90
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €