Knipex 00 19 55 S6 pinza

KNIPEX Zangenschlüssel-Set, 3-teilig

Knipex 00 19 55 S6 pinza

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
171,49 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex 00 19 55 S6 Kit pinze 3 parti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,93 €
Spedizione da 8,99 €

KNIPEX set pinza chiave, 3 pezzi Tenaglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,95 €
Spedizione da 6,90 €

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 8,53 €

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
190,33 €
Spedizione da 9,95 €

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,69 €
Spedizione gratuita

KNIPEX Set pinze chiave 3 pezzi 330 mm, 00 19 55 S6

Disponibilità immediata
206,78 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Knipex 00 19 55 S6 pinza

Offerta più conveniente

Knipex 00 19 55 S6, Rosso, 330 mm, 115 mm, 35 mm, 1,03 kg
171,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di pinze 3

Caratteristiche

Colore del manico Rosso

Dimensioni e peso

Peso 1,03 kg
Altezza 35 mm
Lunghezza 115 mm
Larghezza 330 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideali per spazi ristretti.
• Acciaio resistente: Garantisce lunga durata e affidabilità.
• Design ergonomico: Comfort ottimale per uso prolungato.