KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Oil per capelli medio-forti e forti, che richiedono controllo e lucentezza, oliva ciclicata, senza siliconi, formulazione vegana, 100 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,45 €
Spedizione da 3,99 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Oil 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,18 €
Spedizione da 5,90 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Oil per capelli medio-forti e forti, che richiedono controllo e lucentezza, oliva ciclicata, senza siliconi, formulazione vegana, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

KMS All Smooth Intense nourishing Oil olio nutriente intenso contro i capelli crespi 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,10 €
Spedizione da 5,50 €

Olio Capelli Anticrespo KMS All Smooth Intense Nourishing Oil 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita

KMS All Smooth Intense Nourishing Oil 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,55 €
Spedizione da 2,99 €

Kms Allsmooth Intense Nourishing 100 ml - Olio Capelli

1-4 giorni lavorativi
64,63 €
Spedizione da 5,90 €
KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Oil per capelli medio-forti e forti, che richiedono controllo e lucentezza, oliva ciclicata, senza siliconi, formulazione vegana, 100 ml

Offerta più conveniente

Aumenta la lucentezza fino al 100%. Garantisce una lucentezza intensa e riflessi di colore vivaci. Dona lucentezza intensa e una sensazione più morbida e morbida ai capelli. Dona l'effetto crespo e i capelli volanti fino al 76%. Controllo del crespo di lunga durata e protezione dall'umidità - fino a 72 ore. Protezione dal calore durante l'asciugacapelli. Sigilla la cuticola e protegge dall'umidità e dal crespo. Trattiene l'umidità per capelli idratati e curati. Sigillato doppie punte. Applicare una piccola quantità sui capelli tamponati o asciutti. Utilizzare di più se necessario. Applicare alcune gocce sui capelli asciutti per lisciare e sigillare lo strato di cuticola. Oliva ciclicata - è noto per il suo alto contenuto di antiossidanti, come la vitamina E, e aiuta a proteggere i capelli dagli agenti ambientali e dallo stress ossidativo che possono causare secchezza e fragilità.
23,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Treatment 100 ml
15,24 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml
38,61 €
85,80 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €