Catena KMC X-11 EL Blacktech 118 maglie 11 velocità nero

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

offerte usate a partire da

Catena KMC X-11 EL Blacktech 118 maglie 11 velocità nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

Disponibilità immediata
39,56 €
Spedizione da 9,95 €

Maglie kmc x11el 118 a catena blacktech

4 días giorni lavorativi
39,99 €

KMC CATENA X11EL BLACK TECH EXTRA LIGHT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 7,50 €

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,56 €
Spedizione da 5,99 €

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 6,31 €

CATENA KMC X11EL 11V 118L BLACK TECH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 8,00 €

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

Disponibilità immediata
46,80 €
Spedizione da 8,00 €

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link

Disponibilità immediata
47,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc x11el ti n catena 118 collegamenti oro
36,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Kmc X11el Road/mtb Chain Argento 118 Links
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Rotor X11EL 11 velocità 118 maglie nero
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Catena KMC X-11 EL Blacktech 118 maglie 11 velocità nero

Offerta più conveniente

Catena KMC X-11 EL Blacktech 118 maglie 11 velocità Top performance per biciclette da strada, con maglie laterali interne ed esterne di peso ridotto.Caratteristiche:- Compatibile con 11 velocità Campagnolo / Shimano / SRAM- 118 maglie- Dimensioni: 1/2" x 11/128"- Lunghezza spina 5.65 mm- Chiusura MissingLink- Peso: 239g ( 110 maglie) - Catena di gamma Top-Performance
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it