Kmc X11el Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s

Kmc Catena X11el Ti-n Waxed

offerte usate a partire da

Kmc X11el Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena cerata kmc x11el 11s ti n gold

4 días giorni lavorativi
62,90 €

KMC X11EL Ti-N Gold Waxed 118L chain

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc x11el ti n catena 118 collegamenti oro
36,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Kmc X11el Road/mtb Chain Argento 118 Links
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KMC X11el Catena Unisex Adulto, Nero, 118 Link
29,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Kmc X11el Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s

Offerta più conveniente

Catena KMC X11EL Ti-N Cerata 11 velocità: l´aggiornamento definitivo per la trasmissioneMigliora la tua pedalata e sblocca il pieno potenziale della tua trasmissione con la catena KMC X11EL Ti-N cerata a 11 velocità. Progettata per ciclisti esigenti che richiedono il meglio assoluto, questa catena rappresenta l´apice delle prestazioni, della durata e dell´efficienza. Che tu stia affrontando una ripida salita in una gara di mountain bike, navigando su strade sterrate tecniche o sprintando verso il traguardo con la tua bici da strada, la X11EL è progettata per offrire un´esperienza impeccabile. È la scelta definitiva per qualsiasi sistema 11s ad alte prestazioni, offrendo un miglioramento tangibile che puoi sentire ad ogni pedalata.Sperimenta i notevoli vantaggi di una catena ad alte prestazioni pre-cerata in fabbrica. La KMC X11EL arriva pre-trattata con una speciale formula di cera, che riduce significativamente l´attrito fin da subito. Questo trattamento avanzato non solo offre una pe
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)