KMC DLC, Catena a 12 velocità Unisex-Adulto, Nero/Rosso, 126 Link

offerte usate a partire da

KMC DLC, Catena a 12 velocità Unisex-Adulto, Nero/Rosso, 126 Link

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,50 €
Spedizione da 6,90 €

Kmc Dlc 12 Mtb Chain Nero 126 Links

6 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC DLC, Catena a 12 velocità Unisex-Adulto, Nero/Rosso, 126 Link

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

KMC DLC, Catena a 12 velocità Unisex-Adulto, Nero/Rosso, 126 Link

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,65 €
Spedizione gratuita

KMC DLC12 12 Speed Chain nero/rosso

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black
68,71 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black blue
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Kmc Catena 11V X11SL DLC Black/Yellow
87,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena KMC X10 SL DLC Super Light 116 maglie 10 Velocità nero/verde
60,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC Catena DLC11 11 velocità 118 maglie 1/2" x 11/128" Nero/Arancione
93,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC DLC, Catena a 12 velocità Unisex-Adulto, Nero/Rosso, 126 Link

Offerta più conveniente

La catena DLC 12 è compatibile con tutti i 12x Campagnolo, Shimano e Sram MTB Progettato per essere compatibile con biciclette elettriche a motore medio Rivestimento unico per una riduzione dell'usura abrasiva e una durata ultra lunga - DLC (Diamond Like coating) Dimensioni: 126 maglie - 1/2" x 11/128" Peso per 110 maglie: 238 g
88,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it