KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Kmc Catena Dlc 12 Waxed

offerte usate a partire da

KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,08 €
Spedizione da 9,95 €

KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,20 €
Spedizione gratuita

Kmc Dlc 12 Waxed Chain Argento 126 Links / 12s

1 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,38 €
Spedizione da 5,99 €

KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black
68,71 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kmc chain x10 sl dlc 116 links 10s black blue
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kmc Catena 11V X11SL DLC Black/Yellow
87,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena KMC X10 SL DLC Super Light 116 maglie 10 Velocità nero/verde
60,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC Catena DLC11 11 velocità 118 maglie 1/2" x 11/128" Nero/Arancione
93,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/celeste, 126 maglie

Offerta più conveniente

Cerato con cera KMC GO Chain - pronto per essere utilizzato fuori dalla scatola La catena DLC 12 è compatibile con tutte le trasmissioni 12x (tranne SRAM Eagle Transmission T-Type, 12 velocità strada/ghiaia) Adatto per l'uso su biciclette elettriche a motore centrale Rivestimento unico per ridurre l'usura abrasiva e durata ultra lunga - DLC (Diamond Like coating) Dimensioni: 126 maglie - 1/2 "x 11/128"
89,08 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it