Kmc Go Chain Wax 500 Ml Trasparente

Kmc Cera Go Chain 500 Ml

Kmc Go Chain Wax 500 Ml Trasparente

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,60 €
Spedizione da 9,95 €

Lubrificante cera kmc go wax 500 ml

4 días giorni lavorativi
40,99 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,74 €
Spedizione da 5,99 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,74 €
97.48 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Disponibilità immediata
49,36 €
Spedizione da 12,90 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,57 €
Spedizione da 5,99 €

KMC Olio Lubrificante per catene Chain Wax GO Flacone da 500ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione da 4,99 €

KMC Go Chain Wax, 500 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KMC Go Chain Wax, 150 ml
12,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC Go Chain Wax, 80 ml
7,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KMC DLC12 - Catena a 12 velocità, cerata, colore: nero/arancione, 126 maglie
98,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena KMC X12 12-s
59,00 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Kmc Catena X11 Waxed
40,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc Go Chain Wax 500 Ml Trasparente

Offerta più conveniente

KMC Go Chain Wax 500ml | Lubrificante Ecologico per TrasmissioneCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Lubrificanti e GrasseTrasforma la tua esperienza ciclistica con la rivoluzionaria KMC Go Chain Wax in un´generosa bottiglia da 500 ml. Progettata per ciclisti esigenti che richiedono massime prestazioni, pulizia eccezionale e responsabilità ambientale, questa cera per catena stabilisce un nuovo standard nella manutenzione della trasmissione. Dite addio alle catene unte e che attraggono lo sporco del passato e date il benvenuto a una trasmissione silenziosa, efficiente e incredibilmente pulita ad ogni pedalata, sia che siate su strada, sentiero o sterrato.La KMC Go Chain Wax è ingegnerizzata per fornire uno strato protettivo durevole e asciutto al tatto su tutta la catena. Questa formula avanzata penetra in profondità nei rulli e nei perni, riducendo significativamente l´attrito per cambiate più fluide e un aumento tangibile dell´efficienza. Sentirai la differenza ad ogni pedalata, poi
34,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)