Kmc X11 Waxed Chain Argento 118 Links / 11s Aurora Blue

Kmc Catena X11 Waxed

Kmc X11 Waxed Chain Argento 118 Links / 11s Aurora Blue

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,45 €
Spedizione da 9,95 €

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,88 €
Spedizione gratuita

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

45,00 €
Spedizione gratuita

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,79 €
Spedizione da 5,99 €

KMC Catena X11 WAXED 11V 118 Maglie Double X-Bridge Aurora Blue

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,17 €
Spedizione da 4,99 €

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

52,80 €
Spedizione gratuita

CATENA KMC X11 AURORA BLU 11 VELOCITA 118 MAGLIE WAXED PER BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

KMC X11 - Catena cerata a 11 velocità, blu aurora, 118 maglie

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kmc X11 Waxed Chain Argento 118 Links / 11s Aurora Blue

Offerta più conveniente

Catena KMC X11 Cerata 11 Velocità - Blu Aurora | Massima Efficienza della TrasmissioneScatena il pieno potenziale della tua bicicletta con la catena KMC X11 Cerata a 11 velocità. Questa catena premium rappresenta l´apice delle prestazioni della trasmissione, combinando l´ingegneria di fama mondiale di KMC con i vantaggi rivoluzionari di un trattamento a cera di livello professionale. Preparata meticolosamente e pronta per l´installazione, questa catena è l´aggiornamento più efficace per qualsiasi ciclista che cerchi di massimizzare la velocità, migliorare la durata e mantenere una trasmissione perfettamente pulita in tutte le discipline. Che tu sia un ciclista su strada competitivo, un avventuroso gravel grinder o un esigente mountain biker, la catena KMC X11 Cerata offre un vantaggio tangibile dalla prima pedalata.Sperimenta un nuovo standard di prestazioni con una catena ottimizzata per un attrito minimo. Il rivestimento in cera applicato professionalmente penetra in profondità nei r
40,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

KMC X11, Catena Unisex Adulto, Grigio, 118 Link
17,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc Catena X11sl Waxed
49,71 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc Catena X11 Sl Ti-n Waxed
55,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kmc x11el ti n catena 118 collegamenti oro
36,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,99 €
20 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €