Kmc X11 Sl Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s Gold / Black

Kmc Catena X11 Sl Ti-n Waxed

Kmc X11 Sl Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s Gold / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC X11SL - Catena cerata, 11 velocità, Ti-N, oro/nero, 118 maglie

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,82 €
Spedizione da 9,95 €

Catena a sgancio rapido KMC X11SL TI-N Doré

2-6 giorni lavorativi
66,65 €
Spedizione da 8,49 €

KMC X11SL - Catena cerata, 11 velocità, Ti-N, oro/nero, 118 maglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,70 €
Spedizione gratuita

KMC X11SL - Catena cerata, 11 velocità, Ti-N, oro/nero, 118 maglie

Disponibilità immediata
73,53 €
Spedizione da 14,90 €

KMC X11SL - Catena cerata, 11 velocità, Ti-N, oro/nero, 118 maglie

74,65 €
Spedizione gratuita

KMC X11SL - Catena cerata, 11 velocità, Ti-N, oro/nero, 118 maglie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,70 €
Spedizione da 5,99 €

CATENA KMC X11SL SUPERLIGHT WAXED TI-N 11 VELOCITA' 118 MAGLIE ORO NERO PER BICI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena cerata kmc x11sl 11s ti n oro nero

4 días giorni lavorativi
79,55 €
Spedizione da 3,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kmc X11 Sl Ti-n Waxed Chain Oro 118 Links / 11s Gold / Black

Offerta più conveniente

Catena KMC X11 SL Ti-N Waxed a 11 velocitàEleva la tua esperienza ciclistica al culmine delle prestazioni con la catena KMC X11 SL Ti-N Waxed a 11 velocità. Progettata per ciclisti esigenti che richiedono il massimo, questa catena è il miglioramento definitivo per qualsiasi trasmissione a 11 velocità, sia che tu stia affrontando salite in MTB, sprintando verso il traguardo nel ciclismo su strada, o esplorando percorsi gravel accidentati. Rappresenta l´apice della tecnologia delle catene, combinando leggerezza incredibile, durata eccezionale e prestazioni di cambiata impeccabili in un unico pacchetto d´élite.Precisione e Velocità di Cambio IneguagliabiliSperimenta cambi marcia fulminei e chirurgicamente precisi sotto qualsiasi carico. La KMC X11 SL presenta la rinomata configurazione della placca esterna X-Bridge, meticolosamente progettata per consentire una cambiata più fluida, silenziosa e reattiva possibile. Questo sistema avanzato garantisce un innesto perfetto con i denti della ca
55,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

KMC X11, Catena Unisex Adulto, Grigio, 118 Link
17,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc Catena X11sl Waxed
49,71 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc x11el ti n catena 118 collegamenti oro
36,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,99 €
20 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
CADENA KMC X11 SL 118 ESLABONES 11V. CROMADO
37,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €