Klorane - Shampoo Secco Purificante All'Ortica & Vitamina E Per Capelli Grassi 150 ml

Shampoo all'Ortica Klorane 150ml

Klorane - Shampoo Secco Purificante All'Ortica & Vitamina E Per Capelli Grassi 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,35 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo Secco All'ortica e Vitamina E 150ml Spray Per Capelli Grassi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,83 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Shampoo Secco Ortica e Vitamina E 150 ml

1-2 days
12,03 €
Spedizione da 5,90 €

Klorane Shampoo Secco all'Ortica & Vitamina E 150 ml

24/48 ore
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Klorane KLORANE SHAMPOO SECCO ORTICA 150 ML

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

KLORANE Sh.Secco Ortica*150ml

1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 5,80 €

Klorane Shampoo Secco All’ortica Per Capelli Grassi 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,67 €
Spedizione gratuita

KLORANE SHAMPOO SECCO ORT150ML

2-4 giorni
12,70 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane shampoo secco ortica 150 ml

24/72 ore
13,41 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Klorane - Shampoo Secco Purificante All'Ortica & Vitamina E Per Capelli Grassi 150 ml

Offerta più conveniente

Purifica i capelli grassi in 2 minuti senza acqua con lo Shampoo Secco Klorane all'Ortica e Vitamina E (150ml). Azione sebo-regolatrice fino a 24 ore.
10,35 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Klorane Shampoo Secco Extra Delicato Ortica 150 ml
13,07 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
KLORANE SHAMPOO ALL ORTICA
6,44 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Klorane Shampoo con Estratto di Ortica 200 ml
7,93 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Klorane Shampoo Ortica T20 400ml
8,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €