KLORANE SH SECCO ORTICA 150ML

Klorane Shampoo Secco Extra Delicato Ortica 150 ml

offerte usate a partire da

KLORANE SH SECCO ORTICA 150ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,07 €
Spedizione da 5,80 €

KLORANE Shampoo secco ORTICA 150ML

2-3 giorni
13,51 €
Spedizione da 5,00 €

Klorane Shampoo Secco Seboriduttore All'ortica 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,48 €
Spedizione gratuita

Klorane KLORANE SHAMPOO SECCO SEBORIDUTTORE ALL'ORTICA 150 ML

Consegna in 24-48 ore
15,39 €
Spedizione da 4,90 €

Klorane Ortica Shampoo Secco Seboregolatore Capelli Grassi 150 ml

1-2 days
15,80 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Klorane Volume shampoo secco al Lino Bio 50ml
5,39 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
KLORANE Shampoo Secco Ortica 50 ml Shampoo
6,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Klorane Shampoo Secco Volumizzante e Texturizzante per Capelli
11,19 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Shampoo all'Ortica Klorane 150ml
10,48 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KLORANE SH SECCO ED AVE SCU150
12,18 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KLORANE SH SECCO ORTICA 150ML

Offerta più conveniente

KLORANE Shampoo secco seboriduttore - Descrizione Shampoo secco all'ortica per capelli grassi. Associazione unica di estratto di ortica dalle proprietà seboriduttrici e di polveri ultra assorbenti. Assorbe l'eccesso di sebo, permette di distanziare gli shampoo e in 2 minuti deterge e apporta legger…
13,07 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it